Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001 V

Künstler Ende 20. Jh. Phantastische Landschaft Öl auf Holzplatte,

Künstler Ende 20. Jh. Phantastische Landschaft Öl auf Holzplatte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

bezeichnet Wöhrer, 64 x 129, fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.06. - 11.07.2012