Lot Nr. 3

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Gebirgsbach

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Gebirgsbach - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Hintergrund der St. Bernhard Öl auf Holz bezeichnet F. Demel 31 x 20 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.06. - 11.07.2012