Rudolf Boerger (um 1920/30)
3 Landschaftesbilder, Ansichten aus Kärnten, Lieding bei Gurk, Althofenal, und Friedhof bei St. Stefan im Gailtal, signiert R. Boerger, ca. 13,5 x 24 ca. 17 x 28,5 cm ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:08
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |