Lot Nr. 1174 #

André Lanskoy

André Lanskoy - Klassische Moderne

(Moskau 1902-1976 Paris) Ohne Titel, signiert Lanskoy, Graphit und Collage (farbiges Papier und Pergament) auf Ingres Fabriano Bütten, 64,7 x 47,8 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

20.05.2010 - 19:00

Schätzwert:
EUR 4.800,- bis EUR 5.200,-

André Lanskoy

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 20.05.2010 - 19:00
Besichtigung: 05.05. - 20.05.2010