Lot Nr. 603 #

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst

(Leeds, GB,1965 geb.) Butterfly green, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Damien Hirst, Ex. 33/72, Darstellungsgröße 92,5 x 84,5 cm , Blattgröße 119 x 107 cm , gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

19.05.2010 - 18:00

EUR 11.033,-
Schätzwert:
EUR 8.500,- bis EUR 9.500,-

Damien Hirst *

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.05.2010 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 19.05.2010