Lot Nr. 577

Michael Najjar *

Michael Najjar * - Zeitgenössische Kunst

(Landau in der Pfalz 1966 geb.) Netropolis/Hongkong, from the series: "Netropolis", 2003/2006, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, am Etikett bezeichnet, hybrid photography, lightjet-print, Diasec, Edition Nr. 3/6, 120 x 180 cm , (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

19.05.2010 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Michael Najjar *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.05.2010 - 18:00
Besichtigung: 05.05. - 19.05.2010