Carla Accardi *
(Trapani, Italien 1924 geb.) "Cuciti dal vento", signiert, datiert Accardi 98, rückseitig betitelt, signiert, datiert Accardi 1998, mit Maßangaben, Vinyl auf Leinwand, 130 x 100 cm , gerahmt, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers, Studio Accardi, Rom, Archiv-Nr. 85/98 Provenienz:Galleria Fumagalli, Bergamo (rückseitig Galerieaufkleber)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 38.000,- bis EUR 50.000,-
Carla Accardi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 19.05.2010 |