Hermann Bauch *
(Kronberg 1929-2006) Presshaus in Poysdorf, Radierung signiert H. Bauch Nr. 12/99 betitelt 17,5 x 23,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:15
- Startpreis:
EUR 70,-
Hermann Bauch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:15 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier