Lot Nr. 110-020688/0004

Zierlicher Bücherschrank,

Zierlicher Bücherschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH. teilweise Eichenholz und Eiche furniert, braun gebeizt, mattiert, eine verglaste Tür, Innenfächer, offenes Fach, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 158 x 70 x 30 cm

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.09.2017 - 17:23

Startpreis:

Zierlicher Bücherschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.09.2017 - 17:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.08. - 06.09.2017