Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020585/0002

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Landschaft mit Mondsichel, Gouache auf Papier, monogrammiert, HE 76 am Passep. signiert Hausladen, 35,5 x 37 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.09.2017 - 17:25

Startpreis:
EUR 110,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.09.2017 - 17:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.08. - 06.09.2017