"Coffee Table", Atelier van Lieshout
, 2008, für Dumont Editionen, Schaumstoff, Fiberglass, schwarz lackiert, signiert, Höhe 42 cm , Breite 155 cm , Länge 146 cm . (DR)
Nummer 2 aus der limitierten Edition von 12 + 2 AP. Provenienz: Privatbesitz Deutschland.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
18.05.2010 - 18:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 18.05.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 18.05.2010 |