Künstler um 1900
Tischdekoration, signiert A. Geyer, Öl auf Karton, 55 x 44 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |
- MEISSEN Deckelterrine
- Maria Theresia GOLD
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,