Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Moritz Müller

(München 1841-1899) Zwei Jagdhunde greifen einen Fuchs an, signiert, bezeichnet und datiert M. Müller jun. München (18)93, Öl auf Holz, 26,5 x 35 cm , gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Moritz Müller

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 20.04.2010 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 20.04.2010