Lot Nr. 7903

Mark Rubovics

(Budapest 1867-1947) Schäfer in abendländischer Landschaft, signiert Rubovics M., Öl auf Holz, 20 x 27,5 cm , gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Mark Rubovics

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 20.04.2010 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 20.04.2010