Lot Nr. 7902

Galba

(um 1890) Küste bei Umag, Kroatien, signiert Galba, rückseitig bezeichnet Strand bei Umago, Öl auf Leinwand, 25 x 30 cm , gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Galba

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 20.04.2010 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 20.04.2010