Lot Nr. 7901

Schuch, Anfang 20. Jahrhundert

Motiv aus Salzburg, signiert Schuch, Aquarell auf Papier, 21 x 14 cm , Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 20.04.2010 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 20.04.2010