Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037707/0125

Stehleuchte,

Entwurf Francesco Fois, um 1950, für Goffredo Reggiani, Vedano al Lambro, Konstruktion aus Stahlrohr, schwarze Kunststoffhalterungen, runder Tellerfuß, ausgestattet mit zwei Brennstellen. Höhe ca. 182 cm. (MHA) Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) Fehlstellen

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

14.09.2017 - 16:04

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Stehleuchte,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Design Sale
Datum: 14.09.2017 - 16:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.09. - 14.09.2017