Lot Nr. 7095

Wiener Doppelgewürzschälchen

, Silber, rund, Vasenabschluß, Höhe 8,5 cm , 2 farblose Glaseinsätze, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Doppelgewürzschälchen

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 20.04.2010 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 20.04.2010