Lot Nr. 7091

Hans Müller - Bauer auf Pferd

, Bronze, dunkle Patina, Höhe 28 cm , signiert H. Müller, Anfang 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hans Müller - Bauer auf Pferd

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 20.04.2010 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 20.04.2010