Lot Nr. 7081

"H. Iohan"

, Glas, farblos, eingezogener Becher mit fein geschnittener und gravierter Blattbordüre, Medaillon mit dem Heiligen, darunter bezeichnet, geschlägelter Ranft, Bodenstern, Höhe 11 cm , vermutlich J. & L. Lobmeyr, Wien, 20. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

20.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

"H. Iohan"

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 20.04.2010 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 20.04.2010