Lot Nr. 7000

Aufsatzengel im Barockstil, 20. Jhdt

. Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, 1 Trommelstab liegt lose bei, Höhe ca. 46 cm , beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010