Thronfolger Erzherzog Karl von Österreich-Ungarn
(1887 - 1922) als k. u. k. Oberst in dunkelblauer Bluse, Farbdruck (Klebung offen, kleines Loch),1914/15, in historischem Standrahmen mit militärischen Trophäen, Gusseisen, teils bronziert, Patina, Mitte/2. Hälfte 19. Jhdt., ca. 28 cm , bzw. 46 cm hoch Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |