Lot Nr. 7000

Michael DANNER *

(Neu-Ulm 1951 geb.) "Goya im Kopf" Mappe mit 20 Radierungen jeweils unten rechts handsigniert und datiert: Danner (19)96, E. A., Darstellungsgröße ca. 29,5 x 24,5 cm (ca. 48 x 37,5 cm ) Ruf 340

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Michael DANNER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010