Lot Nr. 7000

Fritz ARLT

(Waldenburg 1887 - 1966 München) 2 Bilder: "Rom-Ansichten" jeweils unten rechts signiert: Arlt, Gouache auf Papier, je ca. 28 x 40 cm bzw. 27 x 42 cm , Ecken mit Reißnägellöchern, eingerissen, ungerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Fritz ARLT

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010