Lot Nr. 7000

Beistelltisch im Barockstil

unter Verwendung einer Platte des 19. Jahrhunderts gearbeitet, massives Buchenholzgestell, braun gebeizt, geschweifte rechteckige Platte, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feld- und bandwerkartig marketiert, 1 Lade, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Beistelltisch im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010