Lot Nr. 7000

Manfred MAYERLE *

(München 1939 geb.) "Torso - Werfen" unten rechts signiert und datiert: M. Mayerle 1992, Acryl/Kreide/Collage auf Pappe, ca. 59 x 69 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Manfred MAYERLE *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010