Lot Nr. 7000

Hadwig SCHUBERT *

(Radstadt/Salzburg 1946 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert und datiert: H. S. 14. 9. 1992, Öl auf Papier, ca. 60 x 80 cm , Passepartout, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hadwig SCHUBERT *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010