Lot Nr. 7000

Friedl NAGEL

(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Bayrische Staatskanzlei (ehemaliges Armeemuseum)" unten rechts signiert: F. Nagel, Öl auf Pressplatte, ca. 70 x 100 cm , Kratzspuren, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Friedl NAGEL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010