Lot Nr. 7000

Josef GASSLER

(Austerlitz, Mähren 1893 - nach 1968 Wien) "Blick auf Karlsbad?" unten links signiert: J. Gassler, Kohle auf Papier, ca. 61 x 46 cm , Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Josef GASSLER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010