Lot Nr. 7000

Josef von SCHLÖGL

(Wien 1851 - nach 1913 Meran) "Dachstein von der Zwieselalpe aus gesehen" unten rechts signiert und datiert: J. v. Schlögl 1877, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 36 cm , gerahmt Ruf 1200,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Josef von SCHLÖGL

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010