Lot Nr. 7000

Unbekannt

(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Der schlafende Fischer" b) "Der schlafende Jäger mit Hund" Öl auf Pappe, je ca. 32 x 24 cm , Rahmen beschädigt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010