Lot Nr. 7000

Monogrammist H. BH

. (Österreich um 1900/20) "Bauernjunge" unten links monogrammiert und datiert: H. BH, 1910, Öl auf Pappe, ca. 72 x 35,5 cm , Rahmen beschädigt Ruf 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Monogrammist H. BH

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010