Lot Nr. 7000

Wolfram WÜRZBURGER *

(Salzburg 1964 geb.) "Ohne Titel" Rückseite monogrammiert und datiert: WW 2000, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm Ruf 180

Vgl.: W. Würzburger, Bilder 2000 - 2002, Abb. S. 11

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wolfram WÜRZBURGER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010