Lot Nr. 7000

Georg JANNY

(Wien 1864 - 1935) "Vorfrühling - Abendstimmung" unten links signiert und datiert: G. Janny 1919, Öl auf Papppe, ca. 32,5 x 32 cm , gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Georg JANNY

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010