Lot Nr. 7000

Agnes MUTHSPIEL

(Salzburg 1914 - 1966) "Frau im Wohnzimmer" (von Prof. Schneider-Manzell) Rückseite signiert und datiert: Agnes Muthspiel 1947,Öl auf Karton, ca. 24 x 31 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Agnes MUTHSPIEL

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010