Lot Nr. 7000

Joseph WERNER

(Wien 1818 - 1887) "Gehöft am Luganersee mit Figurenstaffage" unten rechts signiert: Jph. Werner, Aquarell auf Papier, fleckig, oben rechts Riss, 27 x 33 cm , Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Joseph WERNER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010