Lot Nr. 7000

Reliefbild, 19. Jhdt

. "Der Hl. Filippo Neri (Florenz 1515 - 1595 Rom) als Tröster der Kranken und der Gefangenen" Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 58 cm , Breite ca. 39 cm , beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Reliefbild, 19. Jhdt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010