Lot Nr. 7000

Österreichische Schule um 1700

"Kreuzigung Christi mit den beiden Schächern, Hl. Maria, Hl. Maria Magdalena und Hl. Johannes mit Sicht auf Jerusalem" Öl auf Leinwand, ca. 83 x 61 cm , Farbfehlstellen, krakeliert, löchrig, Rahmen beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.04.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 29.04.2010