Zierfigur
"Hundepaar", Erzeugnis der Firma Goldscheider Wien, aus Keramik, orange und weiß glasiert, schwarz staffiert, Bodengemarkt, Modell Nr. 6362/556/20, Höhe ca. 16,5 cm, etwasbestoßen, Klebestellen
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Zierfigur
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |