Hans Grabner
(Wien)"Gebirgssee", signiertHans Grabner Wien,Öl/Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Grabner
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |