Goldenes, 18-karätigesAngehänge
mit Monogrammgravu "W. K." undeinem Brillant, ca. 0,3 0 ct, Meisterzeichen M. H., 26,2 g, gebrauchtøG26
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |