Goldene Damen-TaschenuhrMERMOD FRERES
vergoldetes Zylinderwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Springdeckel, strahlengoullochiertes Gehäuse(Nr. 73126), schweizerBeschauzeichen,österreichische Einfuhrpunze1872 - 1901, Gesamtgewicht19,4 g, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit
28.04.2010 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |