Platin-Art Deco-Damenarmbanduhr
um 1920, Formankerwerk, ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, ca. 1 ct, mit angelötetem ergänztemWeißgoldband, Länge ca.21 cm, Gehäuse und Werkbeschädigt, Gesamtgewicht29,8 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |