Schmuckgarnitur
, Zweifarbengold, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, ca.1,80 ct, bestehend aus:1 Ring, 1 Halskette,1 Angehänge, 1 Paar Ohrstecker, 10,2 gøG10
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Schmuckgarnitur
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |