1 Lorgnon, 1 kleinesSchiebe-Behältnis
ausPerlmutt, 1 Brille(angerostet), 1 Nadelbehälteraus Bein, 19. Jhdt., beschädigt
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |