Künstler des 19. Jahrhunderts
Gebirgslandschaft im Sommer, später bezeichnet und datiert E Richter 1847, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm , bronzefarbiger Originalrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |