Lot Nr. 274

Goldener Ring

mit 21 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,30 ct , in Silberfassungen, RW 56, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert 5,6 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

26.04.2010 - 15:00

Rufpreis:

Goldener Ring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 26.04.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.04. - 26.04.2010