Wandvitrine 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rahmenbau mahagonifurniert, mit facettierten, geschliffenen Glaseinlagen, Spiegelrückwand, Höhe 41 cm , Altersspuren
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |