Figur, Tänzerin
signiert Kauba, Bronze patiniert und polychrom gefasst, Höhe mit Steinsockel 27,5 cm, restaurierte Stelle
21.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Figur, Tänzerin
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |