Schreibtisch mit Geheimfach
in Teak, von Peter Lövig-Nielsen, Hedersted / Dänemark. Vierbeinige Konstruktion, Oberflächen in Teak, furniert, Front mit einem Container und Schubladen. Bezeichnet mit Stempelung. Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 132 cm, Tiefe ca. 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:02
- Startpreis:
Schreibtisch mit Geheimfach
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 07.09.2017 - 17:02 |